Как получить российский паспорт, если не было регистрации в Севастополе на момент референдума в Крыму?

• г. Москва

Я нахожусь в Севастополе, на момент референдума в Крыму у меня не было регистрации по месту жительства, родился я в Крыму последняя прописка была там же, в 2010 пришлось выписаться (бабушка продала дом и уехала), в Севастополь переехал в 2001 году, с 2005 года у нас с женой своя дача в С/Т приватизированная со всеми документами, но прописки на ней нет, миграционная служба сообщила, что мне нужно подтвердить документально что до 18 марта 2014 года я проживал в Севастополе, и тогда смогу получить российский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе обратиться в УК по месту жительства и просить выдать вам справку о том, что вы проживали постоянно в данной квартире

удачи

В судебном порядке необходимо установить факт постоянного проживания.