Могу ли я подать в суд на салон автомобиля после неисправности тормозов, произошедшей после замены тормозной жидкости?

• г. Саратов

У меня новая машина после то мне меняли тормозную житкость на следующий день я перевернулся отказали тормаза! Могу ли я подать в суд на салон?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если экспертиза подтвердит причинно-следственную связь между заменой тормозной жидкости и произошедшей аварией.