Проверка задолженности на сайте Судебных приставов перед поездкой за границу - есть ли риск для выезда?

• г. Рыбинск

Мне через неделю лететь за границу. Проверила себя на наличие задолженности на сайте Судебных приставов. Там с 2011 года висит информация о задолженности по комуналке на сумму около 2200 рублей. На самом деле задолженности никакой нет, по-видимому в 2011 году с опозданием оплатила. Эта информация не помешает моему выезду? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

нет, не помешает, но перед выездом зайдите к приставу по месту жительства, уточните информацию, нет ли постановления об ограничении выезда