Фамилия на сайте ФССП и долг в 300 000 рублей - ограничение выезда за границу или неполная информация?

• г. Москва

На сайте ФССП висит моя фамилия. Долг ок.300 000 рублей. Означает ли это, что мне запрещен выезд за границу. Судебный пристав сказала, что от них никакой информации не поступало.

Ответы на вопрос (1):

возможно но вы должны быть уведомлены о вынесении данного решения