Кто должен доплатить недостающую сумму госпошлины в судебном процессе - я или судья?

• г. Пенза

Я подала заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд о взыскании задолженности на сумму 12 280 рублей, оплатив при этом госпошлину в сумме 400 рублей. Судья вынес определение о том, что госпошлина оплачена недостаточно (мол, надо доплатить еще 107, 2 рублей). Кто из нас ошибся?

Ответы на вопрос (1):

Вы ошиблись.