Судебное разрешение для исправления ошибок в трудовой книжке и подтверждения стажа - как составить исковое заявление и подготовиться к суду

• г. Ростов-на-Дону

У меня следующий вопрос: в трудовой книжке неправильно прописано имя и отчество, а также необходимо подтвердить стаж производственной практики. В ПФ сказали, что нужно судебное решение. До пенсии 3 месяца. Как составить исковое заявление для суда, может быть вышлете образец. Какие еще могут быть вопросы у суда, чтобы подготовиться (времени осталось мало). Нужно ли свидетельство о рождении или нужен паспорт (свидетельство восстанавливаю из Казахстана).

Заранее благодарна. Наталья Геннадиевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Однако, составление таких заявлений услуга платная.

Желательно перед начислением пенсии, привести все документы в порядок. Приглашаю на консультацию. Изготовим иск и сопроводим в суде. Тел 89081878397.