Как воспользоваться материнским капиталом после исполнения 3 лет ребёнку?

• г. Георгиевск

Как воспользоваться материнским капиталом после исполнения 3 лет ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, после достижения второму ребенку 3-х лет, Вы можете использовать материнский капитал при покупки жилья

Средствами материнского (семейного) капитала можно распоряжаться в полном объеме либо частями по следующим направлениям:

Улучшение жилищных условий:

Получение образования ребенком:

Формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин: