Отказали в страховке из-за неправильно оформленного договора - возможно ли подать в суд?

• г. Казань

Купила машину в кредит и обязательным условием было (оформить КАСКО на автомобиль). При ДТП обратилась в страховую компанию, а они ответили мне отказом. В договоре прописано что стаж вождения не должен быть менее 2 лет и возраст не менее 24 лет. Когда страховали машину мне ничего не было сказано. Правомерно ли они составили договор, зная что у меня стаж вождения менее 1 года. Можно ли на них подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в суд стоит обираться и оспорить данные положения договора. Дополнительные вопросы - контакты на страничке. Успехов Вам !