Потеря страховой премии - что произошло после полуторагодичного перерыва в страховании автомобиля?

• г. Ижевск

Здрвствуйте, мой стаж вождения 14 лет, полтора года не страховал авто, т.к. его небыло, а когда приобрёл авто обратился в страховую компанию мне сказали, что я потерял всю страховую премию, у меня был 13 класс, а стал новичком чайником, ответьте мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Да это все соответствует ФЗ и Правилам.