Необходимо ли платить штраф при подаче на развод в случае нежелания мужем платить алименты

• г. Магадан

У нас многодетная семья муж ушел из семьи. Алименты присудили. А вот на развот он подавать не хочет, но и жить с нами тоже не собирается. Если я подам на развот нужно ли мне платить штраф или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Штраф за что? За то что не подали на развод? - Разумеется нет