Жители строящегося дома столкнулись с отсутствием газа - возможно ли требовать компенсацию от застройщика?

• г. Краснодар

Приобрели квартиру в строящемся доме, дом сдался, свидетельство зарегистрированное в юстиции на руках. Но газ к дому не подвели, хотя по документам он быть должен, те зиму мы грелись электрообогревателямя, как следствие получали огромные счета за электричество. Возможно ли потребовать с застройщика возместить наши затраты на электричество, которые произошли получается по его вине?

Ответы на вопрос (1):

Точный ответ возможен после изучения документов. Если у Вас имеется возможность - можете отправить сканы документов.