Нарушение сроков сдачи квартиры в строящемся доме - наши права и возможные действия

• г. Новосибирск

Мы приобрели квартиру в строящемся доме, согласно ДДУ срок сдачи дома 1 квартал 2016 года. Сегодня нам стало известно, что дом сдадут не раньше 2 квартала 2016 года, наши законные права нарушены. Застройщик готовить дополнительное соглашение. Что мы можем предъявить застройщику? И стоит ли соглашаться на доп. соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Если подпишите допсоглашение то не сможете предъявить финансовые санкции.

Добрый вечер!

Ни в коем случае!!!

В данном случае явное нарушение Ваших прав, как дольщиков. Наша организация занимается защитой прав дольщиков.

Звоните завтра с 12 до 18 - предложим решение данной проблемы.

С уважением, "ПотребСоюз"