Как правильно указать город при регистрации ООО и оформлении Устава?

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ООО. В Решении о создании пишется город и дата решения. Скажите, обязательно ли указывать название города? Я прописана в поселке РРР Ленинского района Московской области. Регистрировать буду в налоговой г. Видное. В Решении нужно писать поселок РРР (по моей прописке) или город Видное (по адресу налоговой)? Или можно вообще ничего не писать или написать город Москва (может я это решение о создании ООО в Москве приняла). Как по закону правильно? То же касается Устава (титульного листа внизу, где дата), нужно на уставе писать город? Или поселок? Или можно ничего не писать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Ваши переживания напрасны - без указания места принятия решения - если само решение оформлено правильно, будет считаться действующим. Тоже самое и титульный лист - можете вообще ничего не писать, либо напишите любой город, который у вас будет указан в уставе

Здравствуйте!

В решении о создании пишется город, в котором вы приняли решение открыть ООО. В Уставе и решении пишете город Видное.