Я оформила временную регистрацию по Красногорском районе, московской области, смогу ли я работать по Москве?
199₽ VIP

• г. Артемовск

Я оформила временную регистрацию по Красногорском районе, московской области, смогу ли я работать по Москве?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете

статьей 133 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» .

Патент предоставляет право иностранному гражданину осуществлять трудовую деятельность на территории того субъекта Российской Федерации, в котором выдан.

Патент выдается территориальными органами ФМС России.