Возможен ли романтический контакт между парами с разницей в возрасте без интимных отношений?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, может ли человек (20 лет) встречаться с девочкой, 14 лет. Без интима и намека на него, только обычные ухаживания?

А так же, будет ли считаться, обнимания и поцелую, как совращение?

Ответы на вопрос (2):

Будет, но только, если на Вас заявят

Это лучший ответ

Обнимания и поцелуи, в зависимости от конкретных выполненных в каждом эпизоде действий, могут быть квалифицированы как развратные действия в отношении лица, не достигшего возраста 16 лет. Так что все индивидуально.