Судебное разбирательство по поводу связи и сообщений в соц. сетях - чем грозит подросткам?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: мы встречались с девочкой, мои родители знали, а вот её не знали, и вчера они узнали, папа её мне позвонил и говорит, будем в суде разговаривать, у нас с ней только были поцелуи больше нечего, а в соц. сетях, у нас были топи ключиков:1 ключик-это за ручку,2-это поцелуй и всё и ещё так до 100, ну а сотый это было переспать, её папа прочитал это и сказал будем разговарить в суде за совращение. .. Нас обоим по 15 лет, подскажите мне за это что-нибудь будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, так как вы сами еще не достигли совершеннолетия, то и привлечь вас за совращение несовершеннолетних не могут.

Спросить
Пожаловаться

Я предложил встречаться девочке ей 15 и мне тоже 15,мои родители об этом знали, что мы встречаемся, а вот её родители не знали, мы с ней только целовались, ходили за руку, и нечего больше... И вчера её родители узнали. Что мы встречаемся... Её отец позвонил мне и начал угрожать, что ты совращал моего ребёнка, и будем разбираться в суде... Подскажите мне что-нибудь будет за то,что я встречался с девочкой, и у нас не было не какого полового акта.. Подскажите пожалуйста!

Могут ли мою дочь отчислить из кадетского корпуса из за того, что она целовалась с другой девочкой после отбоя. Грозятся поставить на учёт ПДН из за поцелуя. Поцелуй был на спор в ориентации ребёнка 100% уверена ей 14 лет.

Попадает ли поцелуй под статью совращение малолетних? Парню 25 девушке 15. Девушка написала заявление об износиловании. Кроме поцелуя ничего не было (не секса, не иных контактов). Нет никаких доказательства. Что делать?

Меня интересует такой вопрос, может ли человек (20 лет) встречаться с девочкой, 14 лет. Без интима и намека на него, только обычные ухаживания?

А так же, будет ли считаться, обнимания и поцелую, как совращение?

Два года назад я около месяца встречался с девочкой 14 лет, мне было 18. Буквально вчера она увидела меня на улице и сейчас пишет мне, что обратится в суд, требует деньги. Полового контакта не было, только поцелуи и засосы. Говорит о том, что есть фотографии и переписки, доказывающие это, свидетели и т.п.

У меня получилась такая ситуация. Я встречался с девушкой ей 15 и мне тоже 15,у нас с ней были только поцелуи, её родители не знали об это, а сейчас узнали, могут ли написать на меня заявление?

Мне 21, девушке с которой я общаюсь 14 но в этом месяце будет 15 у нас не было никаких контактов (только обнимались + поцелуи) я сказал что давай подаждем ее восемнадцатилетия также я убедил ее рассказать о наших отношениях ее родителям чтобы они знали о моих чистых намерниях чтобы все было по чесному так как я не педофил и не извращенец + проверим нашу любовь (чистую) как в советских фильмах, НО я очень переживаю что ее родители не поймут и привлекут меня за совращение малолетней а по такой статье я в тюрьму не пойд (сделаю с собой чтонибудь) подскажите реально ли мое предположение и что делать с юридической точки зрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему другу 18 лет, его девушке 14 лет! Они иногда целуются, обнимаются но не более! Полового акта у них не было, да и они не собираются! Он переживает что поцелуй является совращение малолетних. Так ли это?

Моё имя Александр! Суть.

Моего брата Осудили к 13 годам лишения свободы особого режима по статья 132 часть 4.

С предьявленным обвинением мы не согласны. Осудили за поцелуй в губы малолетней 11 лет. Которая говорила что поцелуй был с языком. Родителям говорит что всё.это сказала со слов старшей сестры. У которой был конфликт с моим братом.

Следователь шантажем заставили мать потерпевшей подписать бумаги для обвинения. В суде она это заявила. Но не смотря на это осудили. Каких либо действий сексуального характера он не делал. Насилия не было. Возможно ли что-то сделать? Спасибо.

Мне 23, начали встречаться с девушкой ей оказалось 15. Ее родители; мама, папа. Знали сколько мне лет и вообще против меня не были (новый год праздновали, день рождения ее мамы). Когда переспали, она рассказала отцу, отец не был против. Не знала только мама. Потом мы расстались она рассказала маме, в тот момент она рыдала по мне (хотя расстаться была ее инициатива). Ну мать ее звонила мне и говорит: Если моя дочь будет так убиваться еще 3 е суток, я пишу заявление. Короче по сути это какой то шантаж чтобы я с ней сошелся против воли. Ну короче потом все улеглось. Тут я встречался с ее подругой, и вот она узнала и написала вот что: Вот ты сука блять забыл что посадить могу?. Вопрос такой, светит ли мне за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение