Судебное разбирательство по поводу связи и сообщений в соц. сетях - чем грозит подросткам?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: мы встречались с девочкой, мои родители знали, а вот её не знали, и вчера они узнали, папа её мне позвонил и говорит, будем в суде разговаривать, у нас с ней только были поцелуи больше нечего, а в соц. сетях, у нас были топи ключиков:1 ключик-это за ручку,2-это поцелуй и всё и ещё так до 100, ну а сотый это было переспать, её папа прочитал это и сказал будем разговарить в суде за совращение. .. Нас обоим по 15 лет, подскажите мне за это что-нибудь будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, так как вы сами еще не достигли совершеннолетия, то и привлечь вас за совращение несовершеннолетних не могут.