Срок направления материала об административном правонарушении в суд после оформления на месте

• г. Геленджик

В течении какого времени инспектор Гибдд должен направить материал об административном правонарушении, после его оформления на месте, в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГИБДД направляет материалы дела в суд для разрешения дела в срок пятнадцать дней.