Водоканал отказывается опломбировать счетчик на воду без заключения договора на вывоз мусора. На каком основании?

• г. Грязи

Водоканал отказывается опломбировать счетчик на воду без заключения договора на вывоз мусора. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в водоканал заявление, отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

В случае отказа или отсутствия реакции в течение трех дней с момента получения вашего письма - в суд.