Резкое увеличение суммы за отопление каждый месяц - норма или ошибка?

• г. Первоуральск

У нас в доме установили общедомовой счетчик на отопление, начиная с декабря каждый месяц сумма за отопление все больше и больше, за март пришла квитанция, в ней сумма за отопление в 2 раза больше, чем за декабрь? Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

У нас в стране все возможно, но данные начисления вызывают сомнения. Обратитесь в управляющую организацию и попросите данные с приборов учета, после чего их нужно сравнить с фактическими показаниями приборов учета.