Что делать, если банк расторг договор и передал долг коллекторам, несмотря на регулярные платежи

• г. Кыштым

Платила по кредиту не полную сумму ежемесячного взноса. Банк в одностороннем порядке расторгнул договор и передал коллекторам, я ничего не знала и продолжаю платить банку. Стоит ли мне в данной ситуации вносить ежемесячные платежи, если коллекторы наезжают и говорят что я не плачу совсем.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, пока не стоит платить и ждать суда.