Могу ли я просить политическое убежище в России в связи с событиями в Украине и при этом получить гражданство России.

• г. Рубежное

Могу ли я просить политическое убежище в россии в связи с событиями в украине и при этом получить гражданство россии.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет. В мае начнут давать после того как наши танки перейдут границу.