1 Действия М. по отказу выплаты алиментов после лишения родительских прав в отношении дочери\n2 Правовая оценка действий Г. после удара Николаева, приведшего к его смерти

• г. Москва

1 Будучи лишенным родительских прав в отношении дочери М. отказался выплачивать средства на ее содержание по тем мотивам, что он в соответствии с решением суда, больше не является отцом. Алименты не выплачивались в течение восьми месяцев. Квалифицируйте действия М.

2 Г., поссорившись со своим знакомым Николаевым, ударил его кулаком в челюсть. Ударившись об асфальт затылком, Н. получил тяжелую черепно-мозговую травму и через несколько часов скончался. Дайте правовую оценку действиям Г.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платно