Возможность подать новый иск о взыскании процентов и пеней по договору займа - упрощенное производство или судебный приказ

• г. Тверь

Я как физическое лицо заключил с ООО договор займа в 2010 году. Иск о взыскании основного долга я выиграл. Могу ли я подать новый иск о взыскании процентов и пеней по договору в порядке упрощенного производства или я могу оформить судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Судебным приказом можно оформить, обратитесь в мировой суд

Подаете обычный иск о взыскании процентов и пени по договору.