На что обратиться, если отказываются передавать дело в суд после нанесения побоев мной, документы подтверждают нападение

• г. Санкт-Петербург

23.03 мне (я женщина) были нанесены побои 4 - мя известными мне лицами. Есть заявление в полицию, справка из приемного отделения больницы, акт СМЭ, НО! в нем написано, что вреда здоровью нет. Что мне делать? Куда обращаться? Участковый отказался передавать дело в суд...

Ответы на вопрос (1):

Податей сами в суд, на возмещение морального ущерба и материальных затрат, если хотите уголовку, то надо бомбить через прокуратуру. Если данных и примет особых по людям нет, то будут, к сожалению Вас сливать везде