Может ли банк наложить арест на мое имущество за неуплату кредита если оно под залогом в другом банке.

• г. Харьков

Может ли банк наложитьарест на мое имущество за неуплату кредита если оно под залогом в другом банке.

Ответы на вопрос (1):

Нет у банка полномочий накладывать арест, это может сделать суд или исполнитель, но если имущество под арестом, то нет необходимости его еще раз накладывать.