Как справиться с неблагоприятным воздействием постоянных звонков, смс и угроз?

• г. Палласовка

Что можно сделать, если человек своими постоянными звонками и смс делаем жизнь невыносимой. Постоянные угрозы, оскорбления, унижения? Просто нет сил уже.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию, прикладывайте к заявлению детализацию звонков и распечатку смс (это можно взять у сотового оператора)