Угрозы, оскорбления и невозможность оплаты - Как реагировать на агрессивные действия и сохранить безопасность

• г. Краснодар

Нет возможности заплатить. Они рассылают оскорбление друзьям знакомым. Мне угрожают. Постоянные звонки угрозы оскорбления. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте Елена, обращайтесь в полицию с заявлением на банк или МФО, которое передали ваши данные, кроме того отзовите свои персональные данные