В супермаркете корзины для продуктов бъют током, подскажите, могу ли я и как выявить свои претензии к магазину?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы помогите пожалуйста! В супермаркете корзины для продуктов бъют током, подскажите, могу ли я и как выявить свои претензии к магазину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если данный факт будет доказан и уличина вина магазина. Например, из-за этого у вас случился инфаркт, тогда необходимо заключение врача, что инфаркт произошел из-за того, что вас ударило током от корзины, которая принадлежит магазину и т.д... с юридической точки зрения это сдлать будет дотаточно сложно.