Возможно ли получение российского паспорта, если муж жил в Севастополе, но не был прописан после продажи квартиры?

• г. Севастополь

Скажите мой муж всю жизнь жил в Севастополе и был прописан но он продал квартиру а комне не успел прописаться он можит получить паспорт российский?

Ответы на вопрос (1):

Вскоре будет создано Управление Федеральной миграционной службы России по г.Севастополю. Вашему мужу следует обратиться в УФМС с заявлением, полагаю, что вопрос о предоставлении ему гражданства РФ будет рассматриваться индивидуально.

Сейчас путь подаст заявление на регистрацию у Вас (копию с отметкой о приеме - дата, подпись принявшего - себе), или отправит по почте с описью вложения и с уведомлением о вручении.