Какая ответственность грозит за неуплату большой задолженности по алиментам в отсутствие недвижимости?

• г. Урюпинск

У меня образовалась большая за должность по алиментам (1 000 000 руб), недвижимости у меня нет, чтобы расчетаться с задолженностью. Какая ответственность мне грозит за не выплату задолженности в короткий срок?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст.157 ч.1 УК