Возможность использования записи телефонного разговора в качестве доказательства в суде

• г. Уфа

Могу ли я предоставить как доказательство на суде запись телефонного разговора? Это будет считаться как серьезное доказательство или нет? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

это доказательство, но суд его как доказательство скорее всего не примет (согласно судебной практике)