Пропал след после передачи уголовного дела прокурору - как вести себя обвиняемому?

• г. Уфа

20.02.2014, следователем, уголовное дело было передано прокурору на рассмотрение с обвинительным заключением, до сих пор никаких вестей нет, а уже 27.03.2014. Как вести себя обвиняемому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должно быть рассмотрено в течении 1 месяца. Позвоните секретарю и уточните судьбу дела. Удачи.