Что делать, если сын набрал кредитов и не выплачивает их, а банки требуют от мамы погасить долги?

• г. Александровск

Скажите, пожалуйста, сын набрал кредитов в разных банках и не выплачивает. Сейчас работники узнали мой сотовый (я его мама) и названивают по несколько раз в день, чтобы я выплачивала долг, т.к. он прописан у нас, но фактически он здесь не проживает, мы даже не можем связаться с ним по сотовому телефону - не отвечает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в полицию по факту вымогательства. Вы не заключали договор с банком, и не являлись поручителем должника.