Потеря педагогического стажа после сокращения рабочего времени - является ли это справедливым?

• г. Бийск

Я работала в профессиональном училище преподавателем математики. Последний год перед ликвидацией училища у меня была годовая ставка 580 часов вместо 720. Как мне объяснили в пенсионном фонде, педагогический стаж у меня за это время теряется. Правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Последний год какой ? после 2000 года для включения в льготный стад периодов работы необходима полная ставка