Угроза выселения из муниципальной квартиры - права и возможности

• г. Пенза

Я проживаю у мужа в муниципальной квартире 3 года, в квартире проживает свекровь, которая против моего проживания. Мы в браке официально, ведем совместное хозяйство, делаем ремонт в квартире, сейчас я беременна. Может ли меня выгнать из квартиры милиция? Может ли меня вселить в квартиру суд хотя бы временно?

Ответы на вопрос (1):

По суду можете попробовать