Отказ управляющей компании в выдаче разрешения на индивидуальное отопление в многоквартирном доме - основания и правомерность

• г. Тула

Я хочу провести индивидуальное отопление в многоквартирном доме. В ней проживают инвалид и пенсионеры и когда бывают холодные дни летом, отопление отключено. Почему управляющая компания отказывается выдавать разрешение, На каком основании и правы ли они? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему управляющая компания отказывается выдавать разрешение, На каком основании и правы ли они?

Павел Викторович, вполне правы и проводить индивидуальное отопление при наличии обще домового. извините не совсем понятно, тем более что в прохладные дни можно просто включить камин или иной обогревательный прибор. Полагаю что при таких запросах. нужно приобрести частное домовладение и делать то что вам хочется. хотя и в нём нужно проводить согласования по перепланировке.