Как исправить запись в трудовой книжке после перевода с ИП на ООО?

• г. Дзержинск

Мы с мужем хотели оформить ипотеку и с моей работы нужна справка о заработной плате за шесть месяцев, но у меня не получается, т.к в конце ноября 2013 года с И.П перевели в ООО, запись в трудовой сделана не переводом, а увольнением, можно ли эту запись исправить и сделать переводом. В бухгалтерии говорят, что нет.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя, поскольку приказы уже оформлены и подписаны, только если вы в суд обратитесь и обжалуете увольнения по форме) и докажите что это был перевод