Не засчитали полгода стажа в трудовой книжке - что делать и возможно ли исправить запись?

• г. Москва

Устроилась на работу в августе 2013 г. Был испытательный срок три месяца. И с ноября должны были поставить запись в трудовую книжку. Отметку в трудовой поставили только с 01 марта 2014 года. Получается, что не засчитали пол года стажа. Что делать? Могут ли мне исправить запись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да могут исправить главное это де-юре внести. Удачи обращайтесь всегда рад помочь.