Пропали списания с задолженности по квартплате - где узнать о подтверждении оплаты и как снять взыскание?

• г. Санкт-Петербург

Был долг по кварплате, суд постановил взыскать сумму задолженности, списывали с заработной платы в течении нескольких месяцев (банк сбербанк) списали всю сумму задолженности но на фссп взыскание висит до сих пор (списания прекратились). Звоню в службу судебных приставов постоянно трубку не берут. Как/где узнать, что списания с зарплаты шли в уплату долга и где получить бумаги подтверждающие что долг оплачен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам посмотреть по базе кто исполнитель по Вашему делу, идёте на прием и запрашивает подтверждение.