Бывший муж, находящийся на пенсии, перестал платить алименты на детей - возможен ли возврат задолженности?

• г. Ессентуки

Бывший муж вышел на пенсию по выслуге (УВД) и перестал платить алименты на двоих детей (младший - инвалид), не платит год и 3 месяца. Говорит, что ему не рассчитали еще пенсию. Проверить не могу - живет в другом городе. Можно ли рассчитывать на возврат долга?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли рассчитывать на возврат долга?

Елена, если нет решения суда о выплате алиментов. то рассчитывать не на что. ждите дольше. если есть решение суда. обращайтесь к приставам пусть взыскивают. либо в суд с заявлением о взыскании алиментов. почему вопрос не раскрываете юристы разгадывать вашу ситуацию должны???

Обратитесь в службу судебных приставов, расчет будет произведен в соответствии со ст. 113 СК РФ.

УДАЧИ!