Вопрос о доступных льготах для малоимущей семьи в области социальной защиты.

• г. Челябинск

Мы являемся малоимущей семьей. В соц защите я спросила имею ли я на какие нибудь льготы т.к мы являемся малоимущей семьей. Мне сказали что я ни имею ни каких льгот кроме 230 р на ежемесячное детское пособие. Это так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

Малоимущие семьи не относятся к льготной категории.