Как изменить условия выплаты кредита в случае утраты работы и трудности с ежемесячными платежами

• г. Череповец

У меня имеются два кредита в банках Советский и Промсвязьбанк общей суммой ежемесячных платежей в 9000 руб. Летом 2013 г. я потерял работу и по данный момент являюсь официально безработным (состою на учете в центре занятости). Выплаты производил согласно графикам, хотя и с небольшими задержками. На данный момент стало затруднительно выплачивать столь большую сумму. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации. Можно ли договориться с банками на какие-нибудь другие условия и если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделения банков с просьбой о реструктуризации.