Как справиться с финансовыми трудностями при безработице и кредитных обязательствах в пенсионном возрасте?

• г. Выборг

Я,Мартынов Андрей,53 года. На данный момент безработный, состою на учете в центре занятости, получаю пособие 4900 руб. Брал два кредита с общей ежемесячной выплатой 10000 руб. Работу не найти по возрасту и по здоровью, и по зарплате, чтобы выплачивать по кредиту. Подскажите, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Будете отвечать перед должниками своим имуществом, если таковое есть.