Вопрос социального жилья для молодой матери без жилья и разведенной в г. Саратове

• г. Саратов

Своего жилья нет (у родителей тоже нет своего жилья). Живу в г.Саратов в общежитии с дочкой 6 лет в комнате 10 кв м. Нахожусь в разводе. Положено ли мне социальное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в жилищную комиссию г. Саратова

Добрый вечер, Наталия. Вам нужно обратиться с заявлением в жилищную комиссию администрации района, где Вы проживаете, и встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.