Неустанавливаемые лица угнали автомобиль после его передачи в автосервис - возможностей и риски подачи иска

• г. Москва

Господа, юристы! Дайте дельный совет! Отдал машину в автосервис, чуток подправить, документов с сервисом не оформлял никаких! Машину угнали, приехала полиция, всех опросили завели уголовное дело и благополучно приостановили из-за неустановления лиц, совершивших хищение... Сотрудники сервиса типа ничего не знают. В деле написано, что машина находилась именно по адресу сервиса. Я ходил писал жалобы, толку ноль. Могу я подать в суд на сервис, меня смущает момент, а как я докажу что машина была именно на сервисе, а они типа говорят, что машина стояла рядом с сервисом, ведь я сдуру документы с ними не оформлял! Помогите советом, стоит ли вообще в суд идти?

Ответы на вопрос (1):

Этот факт указан в постановлении полиции плюс свидетели!!!!

В суд с иском срочно предварительно правильно оценив само авто!!!