Как поступить, если угнали машину из сервиса, юрист выиграл дело в суде против сервиса, но хозяином оказался ИП, и в последующем судебном заседании дело было проиграно?

• г. Раменское

Угнали машину из сервиса юрист подал в суд на сервис и выиграли дело. Дали исполнительный лист. Но хозяином сервиса оказался ИП. нужно судиться снова. А в суде потеряли дело. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. А вы у вашего юриста спрашивали?

Добрый вечер. Да спрашивали. Юрист говорит что судья и помошник ищут его. Может обратиться в полицию в архив чтоб выдали дело?

Так какое дело потеряли - уголовное по факту угона (хищения) машины или гражданское о взыскании с сервиса? И как умудрились взыскать с сервиса, без определения организационно-правовой формы? Если не могут найти уголовное дело, то в гражданском должны находиться копии необходимых документов. Если потеряли гражданское, то зачем оно нужно, если будет подаваться новый иск?

Здравствуйте. Суд потерял дело о взыскании денег с сервиса. Так как хозяином сервиса является ИП нужно снова подавать в суд. А Суд потерял все документы по делу