Как найти информацию о найме массажиста из Тайланда в спа-салон - порядок получения квот, легализации документов и необходимые документы.

• г. Барнаул

Хотим взять в свой спа-салон массажиста из Тайланда. Не могу нигде найти что и как делать?! мне нужно знать порядок получения квот и порядок и места легализации документов об образовании сотрудника из Тайланда, а также необходимый пакет документов. Где я могу найти необходимые данные?

Ответы на вопрос (1):

Потребность в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников на 2014 год установлена в количестве 1 631 586 человек.

Вам нужно обратиться в миграционную службу , и попросить предоставить информацию по Алтайскому краю