Соглашаться на безсудебное взыскание стоимости ремонта после ДТП или подать в суд - что лучше?

• г. Ступино

Я виновник дтп, с сумой оценки ремонта авто потерпевшего не согласна! Выплатить стоимость ремонта без суда мне только за радость но вопрос, может быть выгодней с ним судится! Если стоимость ремонта 275 000-120000 страховая = 153 000 я ему должна, он предлагает пойти на мировую за 135! Как лутше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйтесь с экспертом другим , покажите акт осмотра повреждений, приценитесь - завышен ремонт -нет, потому решайте - если сумма реальная то лучше пойти на мировую - хотя бы не понесете судебные расходы и судебные тяжбы