Спор о статусе помещения и оплате отопления - ООО Коммунальник против нежилого магазина

• г. Могоча

Помещение признано нежилым магазин, отопление обрезано идут одни трубы, соседи не против, ООО Коммунальник просит все вернуть в первончальное состояние, мы не согласны, а также оплатить стоимотсь отопления, как будет называться иск в арбитражный суд,

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к юристу для составления искового заявления, это возможно сделать на данном сайте на платной основе.