Удаления прямой кишки онкология

• г. Абинск

Матери 70 лет Ей сделали операцию, удаление прямой кишки, (онкология) вывели стому, положена ей группа и какая. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический , это решает МСЭ

Спросить
Пожаловаться

Моей маме признали рак прямой кишки 1 степени. На этой недели сделали операцию и вывели стому. Дальней шее лечение это лучевая терапия, химия. Дальше операция по удалении опухоли и потом удалении стомы. Положена ли группа и когда,

Был рак прямой кишки. Сделали операцию, удалили прямую кишку и тазовые лимфоузлы. Вывели калостому, без возможности восстановления. Какая группа инвалидности положена при моем заболевании.

Мужу сделали операцию-рак прямой кишки, вывели стому на живот, зашили задний проход. Какая будет группа инвалидности, но пока ещё на больничном.

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Здравстуйте! У меня 2 группа инвал. По заболеванию рак легкого, осенью сделали операцию удалили прямую кишку вывели калостому на пожизненно, подхожу ли я на первую группу инвалидности не имея ни легкого ни прямой кишки?

15.09.2014 г. по онкозаболеванию (злокачественная опухоль прямой кишки) после операции дали 2 группу инвалидности (вывели стому). В марте 2015 г.еще одна операция (опять вывели стому в другом месте). В марте стому закрыли. За 13 месяцев проведено лечение-радиология и химиотерапия. В ходе последнего обследования в августе 2015 г. нашли 3 образования в легких. В сентябре 2015 г. очередное освидетельствование. С меня снимут 2 группу инвалидности? Это же не распространялось только на онкологию кишечника?

Какая группа инвалидности мне положена после удаления метастаза в голове (операция 11.12.2014 г.), до этого у меня было 3 операции на кишечнике, 2009 г. удаление опухоли с выведением стомы, март 2010 г операция по рассечению спаек, и июнь 2010 г операция по закрытию стомы, химия-терапия, и облучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 марта 2014 года мне дали 2 группу инвалидности на год. (была операция, вывели стому, рак 2 стадия). Прошла 6 курсов химиотерапии, в июле сделали операцию по закрытию стомы. Продлят ли мне инвалидность?

У меня рак прямой кишки. Онкология. Врачи поставили заключение злокачественная опухоль. 3 стадия. Какая группа инвалидности мне положенна. И где можно почитать закон про инвалидности кому какая. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение